Дата размещения :

Собственная квартира в Москве – это, если не заветная мечта многих людей, то по крайней мере одна из важнейших жизненных целей. Дело в том, что жилая недвижимость в столице дорожает и накопить на покупку не так просто, как хотелось бы.

Если Вы хотите приобрести жилую недвижимость в мегаполисе, но при этом ограничены в средствах, то правильным решением для Вас может стать однокомнатная квартира в Новой Москве. Здесь по сей день наблюдается приемлемая стоимость квадратного метра жилой площади. Кроме того, подобное приобретение характеризуется наличием еще целого ряда неоспоримых достоинств. Разберем их все более детально.

Почему стоит купить жилье в Новой Москве?

Причин этому достаточно много. К числу наиболее существенных из них следует отнести:

  • Низкие цены на жилую недвижимость в Новой Москве в сравнении со старой частью мегаполиса. Например, продажа трехкомнатных квартир в Москве (старой ее части) ведется примерно по тем же ценам, что и пятикомнатных в новой части мегаполиса. Однокомнатная квартира в Новой Москве обойдется на несколько сотен тысяч, а порой и миллионов рублей, дешевле чем в старой части мегаполиса.
  • Благоприятную экологическую обстановку. Территория, именуемая Новой Москвой, раньше преимущественно являлась сельской местностью. Здесь минимальное количество производств, но зато в избытке природных объектов.
  • Динамично развивающуюся инфраструктуру, в том числе транспортную. Здесь практически ежедневно открываются новые торговые точки, развлекательные заведения, школы, садики, больницы, станции метро и т. д.
  • Преимущественно современный жилой фонт. В 99 % случаев однокомнатная квартира в Новой Москве – это жилье, расположенное в доме не раньше начала 00-10 годов.

Дополнительно нужно обратить внимание и на тот факт, что, имея регистрацию в Новой Москве, человек получает доступ ко всем социальным преимуществам москвича.

Кому интересны однокомнатные квартиры?

Однокомнатная квартира в Новой Москве – это востребованный вид жилой недвижимости, который интересен:

  • Холостым мужчинам и незамужним женщинам.
  • Молодым семьям без детей или с одним маленьким ребенком.
  • Людям, решившим выгодно инвестировать имеющиеся у них накопления.

Если Вам также интересна возможность приобретения рассматриваемой недвижимости, и Вы хотите совершить покупку на максимально выгодных условиях, то рекомендуем обратиться в нашу Компанию «Кремлевские Ключи». Мы уверены, что предлагаемые нами условия сотрудничества придутся Вам по душе.