Дата размещения :

В большинстве семейных пар наступает момент, когда страсть угасает и в этот момент важно не пускать все на самотек, а попытаться зажечь ту искру, которая позволит наполнить отношения в паре новыми эмоциями. Именно, использование игрушки для секса позволит это сделать. Они позволят раскрыть сексуальность каждого из партнеров, разнообразят интимную жизнь и помогут испытать новые и необычные ощущения.
Какие эротические игрушки могут разнообразить семейную жизнь?
1) Лубриканты. Использование смазки хорошего качества позволяет сделать близость комфортнее. Скольжение становится плавным, а ощущения ярче. Смазки имеют различные дополнения, которые позволят получить новые и интересные ощущения. Например, лубриканты, позволяющие увеличить пенис или сузить влагалище, а также с ароматами и вкусами, но больший интерес вызывают лубриканты, имеющие согревающий эффект. Их использование возможно в разных вариантах секса, например, в анальном снизит дискомфорт при введении.
2) Наручники. Связывание партнера – это самая популярная эротическая фантазия в мире. Партнера можно приковать к кровати, либо просто зафиксировать руки, такое ограничение подвижности, позволит поиграть с партнёром и получить новые ощущения. Некоторые из них могут оставить следы на запястье, поэтому можно использовать кожаный, либо мягкий вариант наручников.
3) Повязка на глаза. Ограничение одного органа чувств, позволит сконцентрироваться на других ощущениях, что вызовет большее возбуждение от процесса. Прикосновения к различным частям тела, будут казаться более приятными, чем если бы глаза были открыты. Экспериментировать, можно добавляя наручники, это позволит отдать весь контроль за ситуацией партнеру, расслабиться и получить максимальное удовольствие.
4) Вибратор для пары. Данный вид секс-игрушки позволит дополнить обычный секс и добавить больше удовольствия. Он представляет собой гибкий корпус, размещающийся в промежности женщины, одна часть находится во влагалище, вторая касается клитора. Такая игрушка доставляет много удовольствия обоим партнёрам, издавая вибрирующие импульсы, массирует точку G и клитор женщины, а также головку члена мужчины, доставляя еще больше приятных ощущений. Управление таким устройством осуществляется прям на нем, либо с помощью пульта управления, переключать скорости можно и со смартфона.
5) Анальная пробка. Район ануса имеет множество нервных окончаний, стимуляция этой эрогенной зоны может понравиться как женщине, так и мужчине. Введение анальной пробки сможет дать ощущения наполненности и усилит возбуждения партнеру. У женщины при использовании такой секс-игрушки сузиться влагалище и поменяются ощущения во время полового акта, мужчина же во время использования будет иначе ощущать каждую фрикцию. Такой стимулятор имеет разные размеры, на начальном этапе можно попробовать анальную пробку небольшого вида, она не создаст дискомфорта, а ее введение будет безболезненно. Для снижения неприятных ощущений, можно добавить смазку.
Помимо перечисленных секс-атрибутов, существует еще множество интересных вещей, которые также помогут разнообразить жизнь двух людей.
Какая секс-игрушка подойдет паре? Этот вопрос лучше обсудить с партнером и решить, чего каждый хочет получить. Все эти предметы хороши по-своему, и не стоит останавливаться, в случае если желаемый результат не был достигнут, можно попробовать игрушки другого жанра. Но то, что такие вещи, являются лучшими инструментами для скрепления отношений, бесспорно. Не надо бояться экспериментировать, ведь возможно это поможет сделать жизнь семейной паре ярче и интереснее.