Дата размещения :

Удобный и многофункциональный аксессуар который является анатомическая подушка для беременных помогает сделать сон будущей матери сладким и крепким, а дневной отдых максимально комфортным. Продажа подобных атрибутов осуществляется на многих тематических веб-ресурсах. Тем не менее качество изделий, равно как и стоимость не всегда оправдывают потребительские запросы.

Для того, чтобы такая подушка для беременных безупречно выполняла свои утилитарные функции, а также служила надежным помощником даже после рождения малыша, например, в качестве своеобразного манежа, при выборе рекомендуется учитывать следующие факторы:

  1. Размер. Подушка для сна для беременных приобретается с учетом роста женщины и целевого назначения самого изделия. Так для отдыха в дневное время предпочтительней будет использовать компактные модели, используя габаритные аналоги для ночного сна.

  2. Комфорт. Хорошая подушка для беременных цена которой может варьироваться, в обязательном порядке состоит из материалов способных хорошо держать форму.

  3. Экологичность. В приоритете варианты, выполненные из натуральных тканей, таких как 100% хлопок, внутреннее пространство которых заполнено синтетическими материалами. Предпочтительнее будет синтепон, пенополистирольные шарики или холлофайбер.

  4. Стоимость. Если вы хотите подушку для беременных купить дешево, существует риск того, что по прошествии некоторого времени, приспособление может потерять свой презентабельный внешний вид и деформироваться.

Где можно заказать брендовую продукцию премиум класса с выгодной экономией для бюджета

Хотите купить подушку для беременных в Санкт-Петербурге способную снизить физическую нагрузку на женский организм, обеспечить здоровый и беспокойный сон, а также комфортный дневной отдых? В таком случае советуем купить подушку для беременных в интернет-магазине «Подушки-Зверюшки» на виртуальной витрине которого в большой вариативности разноплановых моделей экспонирована продукция наилучшего качества.

  • Ширина валика — 35 см,
  • Длина во внешнему шву — 380 см.

Наш магазин подушек для беременных осуществляет продажу по всей России только сертифицированных атрибутов при производстве которых учтены рекомендации ортопедов по самым выгодный ценам на територии России, тогда как сами изделия получили врачебное одобрение.

Источник: zverushki-podushki.ru