Дата размещения :

Если у Вас сломался ноутбук, прежде чем принимать решение о покупке нового, подумайте о возможности его восстановления. Сейчас это не только просто, но и значительно дешевле благодаря нашей компании.

Основным направлением деятельности нашей компании является ремонт ноутбуков и апгрейд всех ведущих производителей: Asus, Acer, HP, Sony, LG, Samsung, Toshiba и др. Мы осуществляем ремонт компьютеров москва разной степени сложности: забытые пароли, сломанные разъемы, материнские платы, винчестеры, затопленные ноутбуки и многое другое.

Ноутбук имеет ряд неоспоримых преимуществ перед стационарным компьютером. Основное достоинство ноутбука — его мобильность. Но если раньше за счет маленьких размеров ноутбук уступал настольному компьютеру в функциональности, то сейчас эти времена давно прошли — теперь ноутбук покупают не как дополнение к компьютеру, а как его замену. Недостатком ноутбука можно назвать лишь то, что из-за сложной внутренней структуры его довольно трудно ремонтировать и апгрейдить. Кроме того, к сожалению, даже самые надежные и дорогие ноутбуки не застрахованы от поломок.

Наш сервис-центр специализируется на ремонте ноутбуков: мы готовы взяться за работу любой сложности, от настройки программного обеспечения до сложного технического ремонта. Наши специалисты проведут полную диагностику вашего ноутбука, устранят все неисправности и заменят необходимые запчасти. На все виды ремонтных работ выдается гарантия.

Мы принимаем портативные компьютеры практически всех известных производителей: осуществляем апгрейд и ремонт ноутбуков Asus, Acer, HP, Sony и других производителей. Пункт приема и выдачи ноутбуков осуществляется в нашем сервисном центре. Компания оказывает весь спектр услуг по ремонту ноутбуков: от простой диагностики до сложной модернизации. Продажей ноутбуков занимаются многие компании, а мы даем новую жизнь старым, что помогает значительно сократить расходы.

Грамотно подойти к ремонту такой техники может только опытный специалист, так как ремонт ноутбуков требует определенных технических знаний и навыков. Поэтому в нашей компании работают только квалифицированные специалисты, которые готовы взяться за ремонт ноутбуков Sony, LG, Samsung, Toshiba, Acer и др. марок разной степени сложности.

С нами ремонт ноутбуков стал более доступным!