Дата размещения :

Каждый хочет разбогатеть, но не каждый хочет для этого что-то делать. Чтобы стать по-настоящему успешным и иметь за плечами внушительный капитал, следует всегда получать новые знания, развиваться и идти в ногу со временем вместе с остальным миром. Здесь у каждого человека возникает очевидный вопрос: чему же обучаться и у кого? Если в мыслях возникли подобные вопросы, следует обратить внимание на TeachMeCash.

Проект teach me cash: что это?

TeachMeCash представляет собой платформу аналитического типа, задача которой заключается в обучении заинтересованных людей финансовой грамотности и развитии их предпринимательских навыков. Проект дает возможность увеличить свой капитал и стабильно получать прибыль без потерь, пользуясь приобретенными знаниями.

Иными словами, TeachMeCash — это проект, обучающая людей зарабатывать и приумножать свой капитал.

Как проходит обучение?

Проект обучает клиентов такими способами:

— Предоставление дайджестов и информационных материалов, связанных с рынком финансов;
— прохождение обучения в фокус-группах;
— выдача заданий в виде вопросов маркетингового типа;
— прохождение социальных опросов.
— и так далее.

Во время прохождения опросов клиенты имеют возможность зарабатывать на них.

После пройденного курса ученики становятся полноценными экспертами в области EdTech, получают багаж знаний и опыта, а после начинают зарабатывать самостоятельно.

Отзывы клиентов teach me cash говорят о том, что обучение в компании помогает обзавестись большим объемом действительно нужных и актуальных знаний, которые помогают зарабатывать.

Продукт teach me cash: что это?

Продуктом TeachMeCash называют подписку на аналитические услуги. Длится подписка год. Пока подписка активна, клиент проходит опросы, необходимые не только для проверки знаний. Полученные ответы аналитический отдел платформы передает компаниям-партнерам, занимающимся разработкой различных онлайн-программ образовательного характера. В дальнейшем благодаря пройденным опросам обучающие программы становятся более информативными, полезными и актуальными. При этом сами клиенты получают деньги за выполненные работы.

Преимущества онлайн-обучения

Обучение проходит онлайн. Эта особенность является огромным преимуществом. Современные ученые неоднократно доказывали, что обучение через Интернет не уступает привычному, даже наоборот, превосходит его в эффективности. В 2016 году больше 30% студентов во многих отраслях получали образование через Сеть. Ожидается, что через 5 лет этот показатель вырастет до 50%.

Обучение финансовой грамотности в TeachMeCash имеет массу преимуществ:

— План занятий составляют эксперты в области финансов. Они же контролируют процесс обучения;
— курс обучения длится всего год;
— ученики получают знания и узнают об областях, в которые можно выгодно инвестировать без рисков;
— есть реферальная система. Если клиент приводит нового ученика — он получает бонус;
— информация подается в доступном ключе. Клиент без конкретных знаний в области финансов и инвестиций с легкостью разберется в том, что ему хотят донести;
— возможность заработать на опросах;
— усомниться в эффективности программы не дадут многочисленные положительные отзывы о Teachmecash, размещенные в Сети.