Дата размещения :

Покупка ноутбука – это серьезное событие. Одним он нужен для учебы, другим – для работы, третья – чтобы поиграть. Всех объединяет желание купить высококачественную технику. Поэтому, прежде чем отправится в магазин, стоит уточнить, какие компании ноутбуков является самыми надежными. Этой информацией с нами поделились представители интернет-магазина https://domnouta.ru.

Для ноутбуков бренда Apple присуще удобство в эксплуатации. Эта техника отличается понятной операционной системы, огромным количеством разных приложений и отличным надежным программным обеспечением. Большинство пользователей, для которых ОС Windows более привычная, изначально с большим недоверием относятся к Mac OS. Но в результате выясняется, что эта операционная система ничего не хуже. Еще одним преимуществом продукции бренда Apple – это гарантированная надежность и высокое качество. Единственный недостаток – высокая стоимость.

Бренд Dell в России пользуется не самым высоким спросом. Но ноутбуки этого производителя заслуживают на внимание, так как они относятся к числу самых качественных. Обычно у них низкий процент поломок. Корпорация делает акцент на внешнем виде ноутбуков, поэтому они выглядят презентабельно и стильно. Еще одно преимущество продукции компании – высокий уровень поддержки.

Бренд Acer – один из самых популярных в России. Главным преимуществом продукции данного бренда является сравнительно низкая цена. В целом ноутбуки этого бренда считаются стильными и качественными. Но в последние годы эксперты отмечают определенное снижение качество сборки.

Samsung специализируется на производстве бюджетных среднепроизводительных ПК. В основном они рассчитаны на офисную деятельность и домашнее пользование. Ноутбукам этого бренда свойственна неплохая техническая поддержка и привлекательный внешний вид.

Компании Dell и Lenovo получили невысокую известность в нашей стране. Но они производят надежные ноутбуки с применением высококачественного «железа». В первые годы эксплуатации таких ноутбуков, как правило, не вызывает никаких поломок. Такие ноутбуки имеют удобную клавиатуру и им характерен строгий дизайн.

Под брендом HP изготавливаются ноутбуки различной ценовой категории и мощности. Это удобная и стильная техника. Но в последнее время владельцы этих ноутбуков стали все чаще обращаться за помощью в сервисные центры.

Компания Asus специализируется на изготовлении среднепроизводительных ноутбуков, которые отлично подходят для домашнего пользования. Но по качеству они уступают все перечисленным выше брендам, кроме Acer и HP.