Дата размещения :

Бизнес – динамическое занятие. Любой активный предприниматель должен напрягаться, чтобы успевать в поездках по своему делу. Пользоваться услугами такси хлопотно и дорого, ведь в дороге всякое может случиться, а опоздания на деловую встречу стоят дорого. Бизнесмены не готовы платить деньги за сервис такси, который не внушает надежности. Оптимальным вариантом для них является аренда авто с водителем. Важным преимуществом такого выбора является то, что каждый человек сможет выбрать себе такое авто, которое подчеркнет его статус перед потенциальными инвесторами и партнерами.

Рассмотреть модельный ряд автомобилей, доступных в аренду в Москве и Санкт-Петербурге можно на сайте https://www.translux.ru/.

Компания «ТрансЛюкс» работает на рынке оказания транспортных услуг более 10 лет и обслуживает преимущественно представителей бизнес-среды. Они ценят свое время и стараются по максимуму сократить затраты на несущественные мелочи.

Заказчик услуги может рассчитывать на транспортное обслуживание с заключением договора. Кроме юридической безопасности, гарантируется и полная безопасность в поездках. Транспортные средства находятся в идеальном техническом состоянии, проходят обслуживание в дилерских пунктах.

Кроме легковых автомобилей, взять в аренду с водителем можно микроавтобус для встречи делегаций бизнес-партнеров.

В компании с профессиональным водителем вы почувствуете себя полностью защищенным от возможных неприятностей в дороге. Все шоферы имеют большой водительский стаж и отлично ориентируются в условиях городской обстановки.

Из предложенных вариантов вы можете выбрать именно ту модель, которая удовлетворит ваши требования по бюджету и будет соответствовать остальным ожиданиям.

Подведем итоги. Почему выгодно заказывать авто с шофером для деловых поездок:

  • Безопасность передвижения. Все автомобили застрахованы, постоянно проходят техобслуживание и находятся в идеальном техническом состоянии.
  • Возможность предварительной брони. Можно забронировать авто на определенную дату заранее. Машина будет подана в согласованное место точно вовремя.
  • Грамотная консультация. Менеджеры компании «ТрансЛюкс» предоставляют полную информацию касательно характеристик автомобилей и помогут с составлением маршрута передвижения.
  • Приемлемая цена. Транспортное обслуживание предоставляется по адекватной стоимости.