Дата размещения :

В продаже все больше материалов для трехмерной печати, расширен их спектр. Эта технология, называемая аддитивной, – предвестник будущих грандиозных свершений. Сегодня промышленная 3D-печать – это нечто больше, нежели просто очередная инновация и технологический скачок производства. Это возможность удешевления и упрощения многих процессов, которые на промышленных объектах использовались долгие годы в неизменном виде. Такая технология словно взращивает необходимый продукт из воздуха. Метод осуществляется путем послойного наплавления. Популярность промышленной 3D-печати обуславливается такими факторами:

  • существенно снижается себестоимость изделий, изготовленных на 3D-принтерах;
  • заказчик может полностью контролировать каждый этап производства, начиная от создания эскизов продукта до конечной стадии;
  • метод непрерывно совершенствуется, есть возможность улучшения созданного;
  • технология качественно изменяет многие сферы жизни человека, оптимизирует множество процессов на производствах.

Приобрести качественные и недорогие промышленные 3D-принтеры предлагает компания «ПрессЛитье».

При обращении в данную организацию вы гарантировано получаете:

  • профессиональную бесплатную консультацию и помощь при выборе оборудования;
  • товар по низкой себестоимости с бесплатной доставкой по Москве;
  • огромный выбор продукции и многое другое.

Компания «ПрессЛитье» – это команда профессионалов, знающих свое дело. Обратившись к ним, вы получите точный ответ на все имеющиеся у вас вопросы по поводу трехмерной печати и промышленных 3D принтеров.

Обозначим, какие задачи решает покупка данного оборудования. Персональный принтер 3D часто можно встретить в повседневности, домашнем быту. Он компактный и не отличается высокой производительностью. В отличие от него промышленный агрегат – это уже не машина для бытовых мелких потребностей. С его помощью можно изготавливать детали и модели в значительных количествах (например, серийное производство комплектующих, запчастей и пр.). Для таких принтеров можно применять различные виды материалов. То есть продукция, выпущенная подобной техникой, – это не только макеты, но полностью готовое к употреблению изделие. Доступно производство моделей большого размера, всех видов сложности, с высокой точностью и отличным качеством печати. Именно поэтому оно пользуется повышенным спросом.