Дата размещения :

Игра «Веселая ферма» это увлекательная аркадная игра, которая относится к игровым жанрам Бизнес, Про животных. Игра «Веселая ферма» начинается с того, что вы знакомитесь с фермером, который благодаря своим бизнес навыкам способен превратить чахлый хуторок в богатую фирму. Каждый игровой уровень требует от вас выполнения определенных задач, как и новые простые игры в которые можно поиграть в интернете онлайн.

Например, вам нужно купить определенное количество животных, или вам нужно будет выполнить такое задание, произвести определенное количество тортов, молочных продуктов, или ткани. И все выставить на продажу. Организуйте в игре «Веселая ферма» свою пекарню, прядильню и даже маслобойку.

В ходе игры «Веселая ферма», необходимо постоянно отслеживать за состоянием на земельном участке – растет ли свежая травка для того, чтобы кормить домашних животных: гусей, овец и коровы. Животные должны быть всегда сытыми. Лишь в сытом состоянии они смогут производить продукты. Собранные яйца, шерсть или молочные продукты складывайте на складе, а потом отправляйте на городской рынок.

Для прохождения игровых уровней вы должны точно выполнять задания на каждом из них, связанных с покупкой животных или производством определенных продуктов. Потому и называется игра «Веселая ферма», что процесс игры проходит весело и забавно. Вам понравится увлекательный процесс игры, смешные персонажи и отличная динамика игры. Игра научит вас всем тонкостям управления своим хозяйством.

Веселая ферма 2

Игра «Веселая ферма 2» создана для любителей игрового жанра Бизнес, Про животных. Лучшая игра casual из серии игр про веселую ферму является игра «Веселая ферма 2». Развивайте свои бизнес навыки на примере фермерского хозяйства. Начните с выращивания травы для домашних животных, собирайте продукты и раскладывайте их по полкам на складе. Начните продажу перерабатываемого сырья.

В этой игре «Веселая ферма 2» вы будете развивать ферму, расположенную в Америке. Кроме разведения таких домашних животных, как овец, коров, индюшек в игре вы наладите собственное производство утюгов и техники для сельского хозяйства.

Превратите ваше маленькое хозяйство в крупнейшее фермерское хозяйство в городе. В игре «Веселая ферма 2» вы работаете не в захудалом хуторке, а в большом городе. Поэтому, добиться успеха будет не так уж и просто. Игра бросает вызов вам. Проявите смекалку, примените ваши бизнес навыки и получите золотые кубки. На каждом игровом уровне при успешной игре вы сможете получить ценные призы.

Не потеряйте ни одного из ваших питомцев. Откладывайте ваши сбережения в банке, накопите миллион. И тогда вы сможете не только развить ферму, но и забрать все призы.