Дата размещения :

Убийство Ноздровской: к расследованию дела привлечены 300 сотрудников Нацполиции

Правоохранители полностью воссоздали маршрут Ноздровской от места ее работы в Киеве до станции метро «Героев Днепра»

К расследованию убийства Ирины Ноздровской привлечены 300 сотрудников Национальной полиции Украины. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, сообщает пресс-служба МВД.

Так, Яровой отметил, что 300 работников Нацполиции привлечены к расследованию убийства Ноздровской, в частности, оперативники Департамента уголовного розыска и следователи.

«Работа над расследованием убийства Ирины Ноздровской продолжается не смотря на рождественские праздники и находится на моем личном контроле. 300 работников Нацполиции привлечены к расследованию этого дела», — отметил он.

В свою очередь, первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил, что по состоянию на сегодня правоохранители полностью воссоздали маршрут Ирины от места ее работы в Киеве до станции метро «Героев Днепра», а также частично в село Демидов, где она проживала. Аброськин также отметил, что сейчас продолжается процесс установления свидетелей.

Кроме того, Аброськин добавил, что сейчас у полиции уже есть определенные результаты следственно-оперативных мероприятий, но о них будет сообщено только после их завершения.

Напомним, ранее сообщалось, что полиции удалось воспроизвести маршрут Ноздровской от места работы в Киеве до станции метро «Героев Днепра».