Дата размещения :

В Донецкой области произошел взрыв в салоне красоты, поврежден жилой дом

Жертв и пострадавших в результате взрыва нет

В Константиновке Донецкой области произошел взрыв неизвестного предмета в одном из салонов красоты, жертв и пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Отмечено, что сегодня, 11 ноября 2017 года, в 18:06 в Константиновское отделение полиции поступило сообщение от владелицы салона красоты о взрыве, который прогремел рядом с помещением, когда она выходила на улицу.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа сотрудников полиции. В результате взрыва повреждены помещение салона красоты и окна жилого многоэтажного дома», — говорится в сообщении.

Как сообщается, в настоящее время дома и прилегающая территория оцеплены, проводится проверка специалистов-взрывотехников и кинологов.

«Предварительно установлено, что взорвалась граната РГД-5, жертв и пострадавших нет. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины», — доложили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области в городе Желтые Воды автомобиль, в котором находились двое сотрудников полиции, обстреляли предположительно из ручного противотанкового гранатомета.