Дата размещения :

На Донбассе боевики продолжили обстрелы позиций ВСУ, есть погибшие

Четверо украинских военных погибли, еще трое получили ранения

С начала суток вторника, 24 октября, на Донбассе огневая активность российско-оккупационных группировок была незначительной. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

Тем не менее, даже небольшое количество обстрелов украинских позиций привела к потерям среди украинских воинов, отмечается в сообщении.

Так, на Донецком направлении боевики из автоматических гранатометов и пулеметов били по опорным пунктам Вооруженных сил Украины неподалеку Верхнеторецка.

С этого же оружия боевики обстреляли укрепления ВСУ в районе Водяного, что на Приморском направлении. Кроме этого, сегодня днем ​​под вражеским огнем оказались защитники Марьинки.

«К сожалению, в результате обстрелов на Мариупольском направлении двое наших военнослужащих получили ранения несовместимые с жизнью. Еще двое бойцов получили ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве. Кроме того, еще двое военных погибли и один получил ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве на Донецком направлении», — рассказали в штабе АТО.

 

Напомним, вчера в зоне АТО был ранен один украинский военный.