Дата размещения :

Народный депутат Украины от «Народного фронта» Юрий Береза избил мужчину, который попытался проникнуть на территорию его дома.

Как сообщает Insider, 24 сентября на дежурную часть Пятихатского ОП Желтоводского ОП ГУНП в Днепропетровской области поступило сообщение, что около часа ночи произошло проникновение с целью поджога на территорию дома нардепа.

Личность потерпевшего не установлена, однако известно, что у него сломано 4 позвонка и внутричерепная гематома, что может стать причиной его смерти. На данный момент мужчина находится в реанимации Кривого Рога.

Агентство отмечает, что попыталось дозвонится депутату с целью прояснить данный инцидент, однако Береза бросил трубку и игнорирует сообщения. Кроме того, источники агентства в «Народном фронте» отметили, что 26 сентября в офисе партии состоялся разговор по этому поводу.

«Антон Геращенко привез в офис какие-то жесткие материалы по Березе, и разговаривал с руководством», — заявил собеседник.

Напомним, что ранее нардеп от «Народного фронта»  Вячеслава Химикуса, который ударил его по голове бутылкой. Супруга человека, в которого стрелял Пашинский, утверждает, что нардеп сразу подошел к ее мужу с пистолетом и .

Генеральная прокуратура Украины  против нардепа от «Народного фронта».