Дата размещения :

«Миротворец» включил в свои базы аж 251 «спецназовца» ДНР. На самом сайте по этому поводу сообщают, что такие данные у них были давно.

«Этот документ был у нас давно. Практически с момента его создания, но в силу определенных обстоятельств мы его не «светили». Теперь пришло и его время. Сегодня в Чистилище попали боевики террористической организации ДНР из бандформирования под названием «управление специальных операций генпрокуратуры дыры», — сказано на сайте.

На сайте также просят помочь идентифицировать внесенных в базу сепаратистов, выслав фотографии, ссылки на упоминания или аккаунты в соцсетях этих людей. «Направлять материалы нам с помощью функции в главном меню сайта («отправить объект»)», – сказано в сообщении.

На сайте "Миротворец" появился "спецназ" ДНР

На сайте "Миротворец" появился "спецназ" ДНР

На сайте "Миротворец" появился "спецназ" ДНР

Напомним, Кремль планирует упразднить программу «гуманитарной поддержки отдельных территорий» для дополнительного финансирования Калининграда и анексированного Крыма. Под «отдельными территориями», которые останутся без гуманитарной помощи понимается Донбасс.

Данное постановление правительства РФ может вступить в силу в 2019 году. Агентство отмечает, что имеет копию протокола совещания, на котором обсуждался данный вопрос, а его подлинность подтвердили два чиновника федерального уровня.

Ранее СМИ сообщали о том, что Кремль может заменить глав так называемых ЛНР и ДНР. ДНР может возглавить экс-депутат партии регионов Александр Бобков, который неофициально исполняет роль одного из коммуникаторов между бывшими донецкими элитами, лидерами военизированных формирований ДНР и Кремлем. Претендент на должность главы ЛНР – лидер украинской партии «Союз левых сил» Василий Волга.

Читайте также:

От тюрьмы Януковича спасает защитник бойца «ДНР»

В Таврический университет вступило более 600 студентов из ДНР и Крыма